OBL: Einteilungsturnier


Gesamtwertung

Pl. Mannschaft gew. verl. verl. Geg. Punkte WE.-P.
1 Elbe Asse 84 12 27 8600 11:-5
2 SSC Batzenberger Asse I 95 14 19 8537 11:-5
3 Skat-Freunde Rems-Murr 1986 Backnang e.V. I 70 11 33 6632 11:-5
4 Reizende Jungs Heumaden 66 12 30 6400 11:-5
5 Grüne Jungs Dresden e.V. I 62 9 23 6093 11:-5
6 1. SC Dieburg II 91 13 30 8793 10:-4
7 Skatfreunde Stennweiler I 77 7 29 7815 10:-4
8 Skatfreunde Gräfenhausen 82 14 23 7252 10:-4
9 Dreilinden Osterode 64 10 24 5900 10:-4
10 SC Neustadt/Holstein 66 10 17 5824 10:-4
11 Skat-Freunde Rems-Murr 1986 Backnang e.V. II 64 10 18 5680 10:-4
12 1. SV Hillesheim 52 8 25 5428 10:-4
13 Skatgemeinschaft Limmer 1982 58 15 30 5276 10:-4
14 SC 85 Braunschweig e.V. 52 10 24 4858 10:-4
15 Grüne Jungs Dresden e.V. II 50 14 20 4130 10:-4
16 Moorriemer Jungs 48 11 19 3860 10:-4
17 Müsselbuben Oldenburg I 87 11 20 8539 9:-3
18 Skatfreunde Saarbrücken 91 18 26 7745 9:-3
19 Skatfreunde Schortens / Wilhelmshaven 87 14 25 7505 9:-3
20 Pik 7 Mainz 72 8 26 7304 9:-3
21 SC 61 Heilbronn e.V. II 72 9 25 7282 9:-3
22 Dumeklemmer Ratingen 80 16 25 6879 9:-3
23 1. DSSV Rottweil 62 8 34 6717 9:-3
24 1. SC Pfeddersheim I 71 16 29 6454 9:-3
25 Thermalbad-Buben Bad Emstal 81 20 23 6221 9:-3
26 Nichtraucher Düren 74 17 22 6166 9:-3
27 Euroskat.com - Barbarossa 61 6 20 6107 9:-3
28 Skatclub Walsrode 72 18 27 6016 9:-3
29 Seerose Radolfzell II 73 21 26 5552 9:-3
30 Scheffelbuben Bad Säckingen 75 17 17 5520 9:-3
31 Alle Asse 1960 Sandhofen I 66 16 19 4917 9:-3
32 Seerose Radolfzell I 80 7 35 8240 8:-2
33 Herz Bube Bitburg 74 12 25 7350 8:-2
34 Kiepenkerl Münster II 64 10 28 6357 8:-2
35 Skatgemeinschaft 2020 Walsrode I 73 15 28 6155 8:-2
36 Hansa Hamburg II 60 9 13 5640 8:-2
37 Die reizenden Haaner Dreieich 63 13 25 5618 8:-2
38 Vier Tore Buben Neubrandenburg 54 11 29 5498 8:-2
39 Gut Blatt Schönecken 59 8 21 5394 8:-2
40 Skatklub BSG Stadtwerke Bonn 54 5 19 5334 8:-2
41 Skatfreunde Stennweiler V 65 17 29 5249 8:-2
42 Studentischer SV Null-Hebe Jena 62 13 25 5049 8:-2
43 Skat-Deluxe Jena 2020 53 6 17 4909 8:-2
44 Alpe Asse Algermissen 66 21 19 4714 8:-2
45 Wahnbek 86 53 17 17 4428 8:-2
46 Müsselbuben Oldenburg II 46 9 17 3954 8:-2
47 Skatgemeinschaft 2020 Walsrode II 52 20 7 3190 8:-2
48 1. SC Dieburg III 85 7 18 8320 7:-1
49 1. Skatverein Hohenmölsen e.V. 83 9 29 8182 7:-1
50 TuS Davenstedt 75 8 34 8099 7:-1
51 Skatfreunde im Bramfelder SV 82 13 25 7851 7:-1
52 SSV Post Oberhausen 91 15 24 7843 7:-1
53 SC Blau-Weiß 83 71 11 30 6946 7:-1
54 SC Müritzer Omablatt 71 11 30 6826 7:-1
55 Skatfreunde Stennweiler IV 72 11 28 6808 7:-1
56 Grand Hand Coesfeld 76 16 21 6567 7:-1
57 1. SC Dieburg I 58 3 13 6162 7:-1
58 Contra e.V. Zusenhofen 60 10 20 6132 7:-1
59 Haseldorfer Skatverein 66 15 31 5968 7:-1
60 SC Alter Peter München 54 5 21 5799 7:-1
61 Kiepenkerl Münster I 57 7 17 5491 7:-1
62 Null Hand Greven 74 19 20 5424 7:-1
63 Skatfreunde Stennweiler II 68 20 20 5241 7:-1
64 Hansa Hamburg I 47 7 24 4846 7:-1
65 JSG Würselen 40 7 28 4311 7:-1
66 Skatclub Greiz 42 8 15 4104 7:-1
67 SC Herz As Maxdorf e.V. 44 12 24 3903 7:-1
68 SC 61 Heilbronn e.V. I 41 6 13 3829 7:-1
69 Gesellige Runde Bad Tölz 37 8 16 3254 7:-1
70 1. SC Pfeddersheim II 33 5 13 2848 7:-1
71 SC Könige v. Schwarzwassertal 71 7 26 7707 6:0
72 Christinas Wenzel Floh-Seligenthal 92 18 23 7384 6:0
73 Karo As Skat.com Meerbusch 86 22 26 6747 6:0
74 Skatclub Gäuboden Straubing I 65 9 22 6385 6:0
75 Müsselbuben Oldenburg III 58 13 23 5197 6:0
76 Alle Asse 1960 Sandhofen II 36 6 13 3414 6:0
77 Hummel-Hummel 92 9 26 8641 5:1
78 Hinterländer Luschen 85 10 35 8518 5:1
79 Skatclub Gäuboden Straubing II 71 12 32 6941 5:1
80 Skatfreunde Stennweiler III 74 14 30 7130 4:2
81 SSC Batzenberger Asse II 72 10 21 6670 4:2

Serienergebnisse

Serie 2 am 26.06.2021 15:30 Uhr

Gruppe 1

Pl. Mannschaft gew. verl. verl. Geg. Punkte We.-P.
1